STAFFNuestro equipo
de profesionales

Conozca a nuestros profesionales dedicados a ofrecer soluciones
en cada sector

STAFFNuestro equipo
de profesionales

Conozca a nuestros
profesionales dedicados
a ofrecer soluciones
en cada sector
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Estamos a su disposición
Nuestro equipo de profesionales altamente especializados están para brindarle el mejor servicio y resultados de calidad
DIRECCIÓN
TELÉFONOS
INT.

Lic. en Bioquímica
Jorge Bruno

Lic. en Bioquímica Jorge Bruno

jorge@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

67

Lic. en Bioquímica
Liliana D´Agostino

Lic. en Bioquímica Liliana D´Agostino

liliana@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

60

GERENTE GENERAL

Cra. Paulina Alonso

palonso@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

80

CALIDAD

Dr. en Bioquímica
Fernando Ventimiglia

Dr. en Bioquímica Fernando Ventimiglia

fventimiglia@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

63

SISTEMAS IT

Ing. Juan Martin D’Agostino

jdagostino@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

85

RRHH

Psicóloga Social
Macarena Requena

Psicóloga Social Macarena Requena

mrequena@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

79

Cr. Ramiro De Gaetano

rdegaetano@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

79

FACTURACION Y AUDITORIA

Lic. en Diseño
Ma. Eugenia Bruno

Lic. en Diseño Ma. Eugenia Bruno

mebruno@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

73

SECRETARÍA

COORD: Lucia Clementi

lclementi@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

72

COMPRAS

Lic. Adm.
Sabrina Schwarzman

Lic. Adm. Sabrina Schwarzman

sschwarzman@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

77

RESPONSABLES DE SEDE

SEDE 14:
Bioq. Juan Antonio Verna

SEDE 14: Bioq. Juan Antonio Verna

jverna@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

71

SEDE 13:
Bioq. Lorena Maydana

SEDE 13: Bioq. Lorena Maydana

lmaydana@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

68 y 82

SUPERVISIÓN QUÍMICA CLÍNICA

Bioq. Juan Antonio Verna

jverna@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

71

HEMATOLOGIA / HEMOSTASIA

Bioq. Lorena Maydana

lmaydana@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

68 y 82

Bioq. Dolores Gonzalez

dgonzalez@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

68 y 82

INMUNOSEROLOGÍA

Bioq. Amelia de la Colina

adelacolina@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

61 y 62

ENDOCRINOLOGÍA

Bioq. Ana María Aristimuño

aaristimuno@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

61 y 62

MICROBIOLOGÍA

Bioq. Natalia Luque

nluque@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

65 y 83

Bioq. Daiana Lucesoli

dlucesoli@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

65 y 83

Bioq. Silvia Persani

spersani@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

65 y 83

DERIVACIONES

Técnica. Anabela Ortega

aortega@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

69

BIOLOGÍA MOLECULAR

Lic. en Bioquímica
Estefanía Diaz

Lic. en Bioquímica Estefanía Diaz

ediaz@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

82 y 84