BIOQUÍMICOSAsistencia
profesional bioquímica

Conozca a nuestros profesionales
y póngase en contacto

BIOQUÍMICOSAsistencia
profesional bioquímica

Conozca a nuestros
profesionales y
póngase en contacto
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Estamos a su disposición
Nuestro equipo de bioquímicos está listo para ofrecerle una experiencia de primer nivel
RESPONSABLES DE SEDE
TELÉFONOS
INT.

SEDE 14:
Bioq. Juan Antonio Verna

SEDE 14: Bioq. Juan Antonio Verna

jverna@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

71

SEDE 13:
Bioq. Lorena Maydana

SEDE 13: Bioq. Lorena Maydana

lmaydana@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

68 y 82

SUPERVISIÓN QUÍMICA CLÍNICA

Bioq. Juan Antonio Verna

jverna@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

71

HEMATOLOGIA / HEMOSTASIA

Bioq. Lorena Maydana

lmaydana@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

68 y 82

Bioq. Dolores Gonzalez

dgonzalez@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

68 y 82

INMUNOSEROLOGÍA

Bioq. Amelia de la Colina

adelacolina@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

61 y 62

ENDOCRINOLOGÍA

Bioq. Ana María Aristimuño

aaristimuno@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

61 y 62

MICROBIOLOGÍA

Bioq. Natalia Luque

nluque@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

65 y 83

Bioq. Daiana Lucesoli

dlucesoli@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

65 y 83

Bioq. Silvia Persani

spersani@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

65 y 83

DERIVACIONES

Técnica. Anabela Ortega

aortega@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

69

BIOLOGÍA MOLECULAR

Lic. en Bioquímica
Estefanía Diaz

Lic. en Bioquímica Estefanía Diaz

ediaz@dagostino-bruno.com.ar
+54 221 425 4900
+54 9 221 623 4231

82 y 84